Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Был Билайн, но глючил по страшному. Мне очень скорость важна, а там такое себе. Подключился к Билайн, взял 500 мбит. Интернет летает как бешеный. Пока присматриваюсь, но пока все хорошо.
Один вопрос, а что так можно было ))? Пару месяцев назад решил взять услуги пакетом сразу, чтобы там все было даже мобильные телефоны от МТС и это в сто раз удобнее и дешевле. Раньше я за интернет платил столько же сколько сейчас за все Молодцы МТС
Собирался брать интернет где то на 100-150 мбит, не больше, А тут у ТТК 500 мегабит считай даром. Полгода пользуюсь и боюсь вдруг закончится этот кайф Но зря старюсь, косяков не было, буду ТВ подключать тоже ТТК.
Год назад подключил ИнфоЛада, друзья советовали. Несколько месяцев поработал вообще стабильно. Потом начались обрывы. Недельку подождал и стал звонить провайдеру. Ну ничего, позвонил, сказали, что поправят. Посмотрим что теперь будет.
У меня такой вопрос, я могу сколько хочу оставлять заявок на подключение? Запал на несколько предожений, понять что мне нужно сейчас У меня всегда работал Т2 Домашний Интернет на прошлой квартире. Ну вот мя сменили место проживания, а нашего оператора тут нет
У меня на ТТК связь пропала на целую неделю Звоню на их горячую линию, мне сообщили о сложной поломке. Я такая ну класс, а за что я плачу? Мне без вопросов пересчитали за эту неделю. Хотя было бы странно если бы оставили прежнюю сумму. А так вообще все класс, молодцы ТТК
Все смотрю на ИнфоЛада вроде по адресу можно его подключить. Сосед из подъезда рядом с моим хвастался его скоростью. У меня сейчас ИнфоЛада и я честно уже устал от такого интернета Я уже не помню дня чтобы без тормозов, Хочу на ИнфоЛада перейти. Ребят кто знаком с этим оператором помогите Стоит подключать? Или шило на мыло?
Отзыв по адресу ул. Кирова, 145 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре